Рыбалка на Канарских островахКонтакты

Второй день у Могана и blue marlin 400 lbs - рыбалка на Канарах

9 отзывов 7 лет назад Ключевые темы: МарлинBlue MarlinКанарыТроллинг
Рыбалка на Канарских островах
Ловля с катера на спиннинг - напишите, чтобы узнать подробнее:
Мне нравится Мне не нравится
18 отзывов90% положительных
Автор: Влад
Влад
Рыболовный стаж: 5 лет

Подробная информация о туре:

Просмотров: 1.8K Дата: 16.06.2019 Автор:
О туре: Второй день у Могана начался резко. Синий марлин взял приманку и ушел в долгую тяжелую работу, и сразу стало понятно, почему Randy и Marin Das держат Cal Rei именно как биг-гейм команду. Первый день прошел без рыбы, зато во второй день рыбалка на Канарах дала тот самый контакт. Марлин около 400 lbs (примерно 180 кг), тяжелая снасть, усталые руки и аккуратная работа у борта.\n\nЧерез час сел еще один марлин на 330 lbs, так что это был не случайный всплеск, а полноценный биг-гейм день у Гран-Канарии. В такой программе стоит заранее уточнять не только цену чартера, но и сезон по марлину, сколько часов реально идет троллинг и как команда отпускает рыбу. На такой рыбе последняя минута у лодки не проще первой потяжки, и все решает работа экипажа на борту.
ЛокацияГран-Канария, Канарские острова
КомандаRandy и Marin Das на Cal Rei
РыбаМарлин около 400 lbs (примерно 180 кг)
Второй марлинЧерез час сел еще один на 330 lbs
ФорматБиг-гейм день, два больших контакта
На снастиНепривычная постановка рук и тяжелая работа без права отдать рыбу
ФинишДовели рыбу до борта и отпустили
ЦенаEUR 950 за лодку

Отзывы и вопросы гостей:

9 отзывов Оставить отзыв
:) 8-) ;( :D :( :O :P ;) :heart: :ermm: :angel: :angry: :alien: :blink: :blush: :cheerful: :devil: :dizzy: :getlost: :happy: :kissing: :ninja: :pinch: :pouty: :sick: :sideways: :silly: :sleeping: :unsure: :woot: :wassat:
Картинка защиты
2 +1 -1 Степаныч 2 мес. назад

Blue marlin на 400 lbs это уже история которую не надо ничем украшать. И так все понятно.

2 +1 -1 Капустин 2 мес. назад

На Канарах похожая штука и цепляет сильней всего. Часами может быть почти пусто, кто-то уже начинает глазами искать повод дернуться пораньше, а потом одна правильная серия и вся лодка собирается моментально. Blue marlin не делает скидок на суету, и именно поэтому хороший капитан там ценится сильней дорогой палки.

нет фото
1 +1 -1 Анонимный 1 год назад

И еще спина потом спасибо не скажет. Кто хоть раз стоял в поясе на большой морской рыбе, тот понимает, что красивое фото - это последние пять минут всей истории.

1 +1 -1 Мыслитель 1 год назад

Мне в таких роликах всегда интересней вопрос не как повторить рыбу, а как повторить спокойствие команды. 400 lbs не про героизм, а про порядок.

2 +1 -1 Влад 2 года назад

По ощущению, ua9jms, там важней даже не цифра на бланке, а чтобы вся цепочка не жила отдельно друг от друга. На Гран-Канарии большую рыбу часто губят не руками, а мелкой расхлябанностью в ритме и команде.

1 +1 -1 ua9jms 2 года назад

Влад, а по снасти там что ближе к делу было - 50 lb или уже честные 80, и на какой стадии он по-настоящему начал ломать спину: первый рывок или круги у лодки?

нет фото
1 +1 -1 Анонимный 4 года назад

Blue marlin такого размера хорош тем, что сразу срезает весь туристический разговор. Там уже либо команда знает что делает, либо история заканчивается очень быстро.

2 +1 -1 Влад 4 года назад

bankir, там как раз не люблю слово повторить в лоб. Рыбу никто не обещает по расписанию, но сам день можно собрать похоже: капитан, темп, живая вода и без лишней дерготни в лодке.

1 +1 -1 bankir 4 года назад

А на Гран-Канарии такие 400 lbs вообще можно повторить или это все-таки история раз в сезон, когда сошлось вообще все?

Фото и видео тура:

Мы онлайн · узнайте свободные даты
WhatsApp Telegram МАКС